» Футбол

Предупреждения на 23.12.2019

1 группа
Гареев (Полипласт-УралСиб) - 3 ж.(пропускает след. игру чемпионата)
Мухаматдинов (Полипласт-УралСиб) - 2 ж.
Губин (Гарди) - 2 ж.
Гайфутдинов (Наш Двор) - 2 ж.
Зардаков (Полипласт-УралСиб) - 2 ж.
Карелин (Росинжиниринг) - 2 ж.
Мишин (Динур) - 2 ж.

2 группа
Плотников (Дружба) - 3 ж.(пропускает след. игру чемпионата)
Ветлов (Магнит) - 3 ж.(пропускает след. игру чемпионата)
Акхатов (Орион) - 2 ж.
Кашкаров (Юниор) - 2 ж.
Петухов (Дружба) - 2 ж.
Шестов (РосАвто) - 2 ж.
Салимзянов (Желеный озон) - 2 ж.
Кормильцев (Орион) - 2 ж.
Ладин (Огнеупорщик) - 2 ж.
Сиряк (Орион) - 2 ж.
Чамолов (Сомониён) - 2 ж.
Сафонов (Дружба) - 2 ж.

Бомбардиры 1 и 2 группы на 23.12.19

1 группа
Ерофеев ( Наш Двор) - 6 мячей
Корсиков (Динур) - 6 мячей
Рахимзянов (Наш Двор) - 5 мячей
Желнов (Росинжиниринг) - 5 мячей
Федотов (Гарди) - 5 мячей
Лукоянов (ПНТЗ-8) - 5 мячей
Воробьев (ПНТЗ-14) - 4 мяча
Сазонов (Росинжиниринг) - 4 мяча
Мишин (Динур) - 4 мяча 
Мочалов (Динур) - 4 мяча 
Мизюрин ( Наш Двор) - 4 мяча
Милютин ( ТрубПром-2) - 4 мяча
Юхнин ( ТрубПром-2) - 4 мяча
Абрамов (Наш Двор) - 4 мяча
Гайфутдинов (Наш Двор) - 4 мяча
Сулаков (ПНТЗ-8) - 4 мяча

2 группа
Негров (Железный Озон) - 15 мячей
Салимзянов (Железный Озон) - 12 мячей
Мухачев (Огнеупорщик) - 12 мячей
Михайлов (Конструктив) - 11 мячей
Базаров Павел (Дружба) - 10 мячей
Лапшин (Огнеупорщик) - 9 мячей
Новиков (Вереск) - 7 мячей
Ситдиков (Магнит) - 7 мячей
Степаненко (Железный Озон) - 6 мячей
Соколов (конструктив) - 6 мячей

"Динур" - "ТрубПром" 3-1

хозяева: : Афанасьев, Мочалов, Минькин : Вшивков
гости:    : Горохов  : Нестеров, Веровский, Таракин

Бомбардиры итоговая

Горохов Сергей (ТрубПром) -34 мячей
Терехин Артём (Динур-2) - 20 мячей
Клементьев Александр (ТрубПром) - 16 мячей
Мочалов Никита (Динур) - 13 мячей
Кокшаров Павел (Наш Двор) - 12 мячей
Давлятов Эрик (Полипласт) - 11 мячей
Минькин Михаил (Динур) -11 мячей
Костин Алексей (Наш Двор) - 10 мячей
Афанасьев Тимур (Динур) - 10 мячей
Богомолов Александр (Динур) - 9 мячей


Таблица Чемпионата итоговая

Название команды

И

Р-М

Очки

1

Динур

16

95-23

45

2

ТрубПром

16

95-29

40

3

Наш Двор

16

62-38

34

4

Динур-2

16

46-33

23

Таблица Чемпионата итоговая

Название команды

И

Р-М

Очки

1

Динур

16

95-23

45

2

ТрубПром

16

95-29

40

3

Наш Двор

16

62-38

34

4

Динур-2

16

46-33

23

"Динур 2" - "Наш Двор" 1-3

хозяева: : Терехин
гости:    : Рябухин, Халдин, Кокшаров

"Полипласт-УралСиб" - "Сомониён" 0-3

Техническое поражение команде "Полипласт-УралСиб".

"ТрубПром" - "Динур" 3-7

хозяева: : Юткин-2, Клементьев 
гости:    : Сергеев-2, Афанасьев, Михайлов К, Минькин-2, Орешин

"Наш Двор" - "ПНТЗ" 3-0

Техническое поражение команде "ПНТЗ".
Федерация футбола го Первоуральск. Футбол в Первоуральске - свежие новости, результаты матчей, турнирные таблицы.

Официальный партнер - интернет-магазин футбольной экипировки Команда.